Победа в финале городского конкурса чтецов "Разукрасим мир стихами" – 2021

Поздравляем с победой в финале VII городского конкурса чтецов среди школьников "Разукрасим мир стихами" – 2021 в номинации «Шаг к победе» ученицу 2а класса школы-интерната №1 им. К.К. Грота Викторию Сулемину (педагог Людмила Геннадьевна Кацап).

Финал конкурса состоялся 4 декабря 2021 года в Центральной городской детской библиотеке им. А.С. Пушкина.

Городской конкурс чтецов «Разукрасим мир стихами» инициирован Санкт-Петербургской секцией Союза писателей России и состоит из нескольких этапов: школьного, районного и городского. Целью конкурса является популяризация творчества современных детских петербургских поэтов и писателей и развитие культуры декламации среди учащихся.

Виктория Сулемина достойно представила в финале конкурса Красногвардейский район. Она выступила с замечательным стихотворением Олега Бундура «Деревенская история». Простое, незатейливое, с добрым юмором стихотворение, наполненное искренними эмоциями, покорило членов жюри и принесло Виктории победу в финале конкурса.

Поздравляем Викторию и желаем новых творческих успехов!