Для наших мам

30 ноября 2021 года в нашей школе состоялся праздник «Для наших мам». Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни.

В актовый зал впервые за долгое время были приглашены мамы 1-2 классов. Присутствующие на празднике дорогие гостьи приняли участие в различных конкурсах, а проводили их сами дети. Для них были исполнены самые трогательные песни, были прочитаны самые нежные стихи. Внесла свой «огонек» задора и танцевальная студия «Айрис», которая подарила мамам танец «Ах, мамочка».

Также на переходе школы была оформлена небольшая выставка творческих работ «Любимая мамочка!», где можно увидеть поздравительные открытки, теплые пожелания и портреты любимых мам.

Ребята подарили замечательный концерт, который получился особым, действительно ярким и добрым!

В заключение праздника каждая мама, присутствующая на празднике, получила приятный подарок от РБОД «Золотой Пеликан».