Районный практический семинар «Традиции и инновации в организации воспитательной работы: от инклюзии к интеграции»

25 ноября 2021 года воспитательная служба нашей школы провела учебно-методический семинар «Традиции и инновации в организации воспитательной работы: от инклюзии к интеграции» для заместителей директоров по воспитательной работе совместно ДДЮТ «На Ленской». В семинаре приняли участие представители более 40 школ Красногвардейского района.  Приветственными словами открыли семинар Алексей Викторович Мухин, директор школы-интерната №1 им.К.К. Грота; Максимова Агния Александровна, зам. директора по ОМР ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской». На семинаре был представлен опыт воспитательной работы школы Е.В. Подшивкиной и  В.С. Пусвацет, которые выступили с докладом «Опыт и новые подходы в организации воспитательной работы в школе-интернате». Старшая вожатая Т.А. Иванова представила работу ДОО «Остров свободы», руководитель школьного музея С.А. Манилкина рассказала о работе и проектной деятельности музея, куратор школьных СМИ А.А. Нагиева представила первый опыт в развитии данного направления. На семинаре с докладом «Векторы воспитательной работы в Красногвардейском районе» выступила Агния Александровна Максимова, зам. директора по ОМР ГБУ ДО ДДЮТ "На Ленской", а также с рабочими вопросами выступила Лилианна Олеговна Стрельцова, руководитель проекта «Классный час» при Комитете Образования Красногвардейского района.