Звёзды Красногвардейского района

19 апреля 2021 года состоялся дистанционный творческий конкурс «Зажги свою звезду» для участников детских общественных объединений и активов школ. В конкурсе принял участие ученик 10а класса нашей школы Кулюкин Лев со стихотворением собственного сочинения «О чуде».

Лев описывает свое стихотворение так: «Сегодня мало кто верит в чудеса. А ведь они, вероятно, случаются, причём, как правило, когда их никто не видит. Но на самом деле не стоит считать, что чудо – это обязательно что-нибудь сверхъестественное, как, например, лейка в моём стихотворении. Чудеса могут быть и более повседневными…Так что при желании чудеса можно видеть в любых, кажущихся обычными, мелочах.»

Работа Кулюкина Льва «О чуде» была высоко оценена и выделена членами жюри в номинации «Души прекрасные порывы».

Поздравляем Кулюкина Льва и желаем вдохновения, свежих идей, новых творческих побед и веры в чудо!