Фестиваль школьной прессы «Чтоб услышали голос поколения»

В марте проходил ежегодный фестиваль конкурс детской прессы «Чтоб услышали голос поколения». Ребята из объединения «Остров Свободы» решили принять в нем участие и выставили свою работу – фильм о детском объединении. В 6-ти минутном ролике рассказывается история создания детского объединения, основные этапы развития, почему дети приходят в ДОО и чем они там «живут». Особое место в фильме отдано выпускникам объединения, нынешним студентам. Ребята с трепетом вспоминают то время, когда они были школьными активистами. Также в ролике много внимание уделяется школьному социальному проекту «Круг жизни» и смене активов школ в ЗЦДЮТ «Зеркальный».

20 апреля 2021 года стали известны результаты данного конкурса – наш фильм взял серебро! Мы поздравляем всех, кто принимал участие, писал сценарий и просто поддерживал! Приглашаем Вас к просмотру.