«Четыре времени года»

C 22 марта 2021 года в рамках  XVI Городского Фестиваля детского творчества «Оригами – творчество и мастерство» и XXI Городского ежегодного Фестиваля «Японская весна в  Санкт- Петербурге» в ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района  Санкт-Петербурга открылась   XV Всероссийская выставка оригами с международным участием «Четыре времени года».

Учащиеся Отделения дополнительного образования нашей школы  приняли участие в этой выставке.  Дипломом  победителя награждены  Веденеева Екатерина и  Лилишенцев   Иван (творческая работа  «Веселый зоопарк», объединение «Фомушки» -  педагог Утина Александра Владимировна).

Дипломом  лауреата награжден Волков Тимур (творческая работа  « На день рождения», объединение «Фомушки» -  педагог Утина Александра Владимировна).

Поздравляем  педагога и ребят с победой, желаем творческих идей, вдохновения и удачи!