Фонд Гейдара Алиева

В рамках культурного визита в Санкт-петербург 29 октября 2014 г в 16.00. Лейла Ильхамовна Алиева, руководитель российского отделения Фонда им. Гейдара Алиева , Полномочный посол Республики Азербайджан в РФ Полад Бюль-бюль оглы, Генеральный консул Республики Азербайджан Эльшад Ильяс Гуламов и сопровождающие лица посетили школу-интернат №1 им. К.К. Грота для слепых и слабовидящих детей. В рамках визита была экскурсия по школе и знакомство с детьми, проживающими в детском доме школы-интерната им. К. Грота. Гости приехали с подарками, но подарки подготовили и дети. Это и картина, выполненная в специальной технике учениками, занимающимися в школьной артстудии, и музыкальный подарок: в исполнении участницы культурной программы Паралимпиады в Сочи, ученицы 11А класса Полины Федотовой прозвучала песня из репертуара Муслима Магомаева.