Необыкновенный Новый год в начальной школе

24 декабря 2020г. в преддверии самого волшебного, доброго и долгожданного праздника в году, который ждут не только дети, но и взрослые, поздравить самых маленьких учеников школы-интерната поспешил сам Дед Мороз! Прибыл он издалека, с самого Севера, и не один, а со Снегурочкой.

В этом году, в связи с ограничениями, праздник хоть и отличался от обычного, но все же прошел со всей теплотой и весельем. Все классы начальной школы готовились к нему: украшали кабинеты, наряжали елки, учили стихотворения и ждали с нетерпением главного новогоднего волшебника.

Дед Мороз со Снегурочкой зашли в гости ко всем ребятам начальной школы, проверили радостное ли у детей настроение, хорошо ли они учились, похвалили за подготовленные стихотворения и за красиво украшенные кабинеты, ну и, конечно же, подарили ребятам подарки.

Поздравляем учеников, родителей и педагогов с наступающим праздником! Пусть Новый год подарит вам множество возможностей, наполнит каждый ваш день радостью, превратит ваши мечты в реальность, а все ваши усилия - в отличные результаты. С Новым годом!

Новости VK

Версия для слабовидящих

.