Концерт ко Дню Учителя

7 октября в актовом зале Дома технического творчества Красногвардейского района (ул Панфилова, 23) состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню учителя. Директор школы А.В. Мухин поздравил коллектив педагогов с профессиональным праздником и вручил грамоты лучшим представителям педагогического коллектива. В концерте приняли участие как ученики школы, которые подарили песни, инструментальные композиции и даже танец, так и педагоги А.А. Шевченко, А.А. Антонюк, зам. директора И.А. Егоров, которые со сцены поздравили коллег и подарили им свои музыкальные номера и кусочек своего сердца. А в конце педагоги М.А. Власова и Н.А. Гаврилова вместе с учениками школы презентовали юмористическое видео-поздравление, которое поставило хорошую точку, точнее восклицательный знак, в праздничном концерте, посвящённом Дню учителя.