Городской межведомственный конкурс «Россия: прошлое, настоящее и будущее»

23 апреля 2019 года на базе Исторического парка «Россия - Моя история» прошло награждение участников Городского межведомственного конкурса «Россия: прошлое, настоящее и будущее» среди воспитанников и обучающихся образовательных организаций Санкт-Петербурга».

В финальный тур Городского межведомственного конкурса «Россия: прошлое, настоящее и будущее» в рамках Всероссийского конкурса творческих работ «Поиск, находки, открытия» (военно-патриотическое направление Российского движения школьников) могли попасть только победители районного тура. Одним из победителей в Красногвардейском районе стала учащаяся 12а класса нашей школы Ковтуненко Татьяна.

Жюри Конкурса высоко оценило работу Татьяны Ковтуненко, которую отметили вторым местом в номинации «Литературное творчество».

Среди почётных гостей церемонии награждения были ветераны ГРУ, ФСБ, ВМФ и других служб.

В программе награждения были замечательные выступления детских объединений, победителей конкурса.

Поздравляем Татьяну с достойным результатом!