Награждение победителей конкурса «Я познаю мир»

20 марта 2019 года в Аничковом дворце состоялось торжественное награждение финалистов ежегодного межрегионального конкурса дистанционных проектов "Я познаю мир". Конкурс проводится уже в шестой раз при поддержке Комитета по образованию Санкт-Петербурга.

Особенность конкурса состоит в том, что педагоги и организаторы уделяют особое внимание привлечению детей с ограниченными возможностями здоровья к использованию информационных технологий в образовательных целях. 

Творческая группа учащихся школы Астров Виталий, 9а; Шеромов Виталий и Алехно Виктория, 10а, а также их наставники-воспитатели Дорофеева Галина Анатольевна и Петрова Татьяна Николаевна представили на конкурс проект «Константин Карлович Грот» в номинации "Виртуальная экскурсия", который занял 3 место в конкурсе.

Перед церемонией награждения для всех победителей были организованы экскурсии по историческим залам Аничкова дворца. Сама церемония прошла в очень теплой атмосфере. Победителей поздравили организаторы конкурса и ребята из творческих коллективов Санкт-Петербургского дворца творчества юных. Все победители получили из рук организаторов грамоты и подарки.

Поздравляем победителей!

Новости VK

Версия для слабовидящих

.