Выставка «Война. Блокада. Я и другие»

25 января 2019 года в «ЦЕНТРАЛЬНОМ МУЗЕЕ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» открылась выставка «Война. Блокада. Я и другие». Эта выставка организована школьными музеями Красногвардейского района на базе экспонатов этих музеев. На открытии присутствовали ветераны, представители Комитета по образованию, представители администрации Красногвардейского района. Выставка оказалась трогательной, тёплой и очень личной. На этой выставке были представлены и экспонаты нашего музея. Спасибо всем организаторам! Выставка будет работать до июня месяца, наших детей здесь ждут: и на выставке по блокаде и на интерактивной выставке, посвящённой развитию железнодорожного транспорта в России. Для желающих заказать экскурсию рекомендован телефон: 8-981-894-80-434 (Елена Николаевна).