Желаем всем здоровья!

25 октября 2018 года в рамках дня здоровья в школе прошла игра по станциям «Желаем всем ЗДОРОВЬЯ!», в которой участвовали учащиеся начальной и основной школы. Участники игры проходили маршрут в три этапа – посетили станции «Успевайка», «Физкультурная» и «Медицинский центр доктора Пилюлькина», в которых отвечали на вопросы о здоровом образе жизни, определяли полезные и вредные привычки, составляли правильный режим дня, играли во множество подвижных игр, изучали точечный массаж, способствующий укреплению растущего организма. В завершении игры, учащиеся выложили цветик-семицветик из эмблем, которые получили на каждой станции, составляющих здоровый образ жизни, и получили вкусные, содержащие множество витаминов, призы. Спасибо всем, кто принимал участие в игре! Желаем всем ЗДОРОВЬЯ!!!