Организация помощи обучающимся, перешедшим на смешанную форму обучения

Городской портал дистанционного обучения do2.rcokoit.ru

Контакты, ответственных за организацию смешанного обучения:

Телефон: +7 (812) 444-39-56

Никитина Светлана Александровна, заместитель директора по УВР — Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Левада Анна Николаевна, заместитель диретора по УВР — Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Кулакова Валерия Игоревна, служба психологического сопровождения — Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Магина Юлия Михайловна, заместитель директора по коррекционной работе — Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Евланова Ирина Анатольевна, заместитель директора по инновационной деятельности, руководитель ОДОД — Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.