Праздник мальчиков, юношей, мужчин!

Ежегодно 23 февраля наша страна отмечает государственный праздник - праздник настоящих мужчин всех поколений. В связи с этим  22 февраля 2022 года в школе прошли праздничные видеоконцерты для начальной и основной школы, посвященные «Дню защитника Отечества». Выступающие чествовали защитников в широком смысле этого слова. Ведь мужчина - это заступник, помощник, опора не только на войне, но и в мирной жизни. Ученики начальной школы исполнили песни: "Добрый день", "Мы солдаты", "Косички", казачью  "Во саду дерево цветёт", прочитали стихотворения, провели весёлую викторину. Ведущим концерта и выступающим удалось создать праздничное настроение, дружескую атмосферу для зрителей.

Ученики основной школы подготовили видеоконцерт «Патриотические песни о России». Другачева Маша прекрасно справилась с ролью ведущей концерта. Артисты подарили торжественные и трогательные стихи, музыкальные номера, исполнение песен. Группа «Странник(и)» исполнили песню «Комбат», а объединение «Балаганчик» виртуозно играли на ложках.

В завершении концерта прозвучала песня «Добрый день» в исполнении хора начальной школы «Мелодия».

#23февраля