Праздничный концерт «Была война… Была Победа…»

5 мая 2017 года в основной и средней школе прошел концерт, посвящённый 72-й годовщине Великой Победы.

Исполнители главных ролей концерта Элина Новикова, Ищенкова Арина, Дубровин Никита, Гаспарян Маша, Яккола Диана, Гаврилов Юрий своим искренним исполнением заставили зрителей поверить в их историю.

Учащиеся 6б и 7а классов, в представленной сценке, показали самих себя - ребят поколения, которое знает о войне не так много, как их родители и по-настоящему не понимают, что это такое - война. Стихи в исполнении Замятиной Даши, Васильевой Елизаветы и Березина Андрея, учащиеся 6А класса тронули слушателей до глубины души. Песни в исполнении Савельевой Валерии, Иванова Григория, Лунько Екатерины, Луговской Марии, а также ВИА «Вечерние прогулки» стали яркой частью концерта.

Песня «День Победы» в исполнении Майданова Антона и Токарева Олега в сопровождении хора стала настоящим украшением мероприятия, торжественно и патриотично завершив его.