Мы встречали Новый год!

27 декабря 2017 года к ребятам из Начальной школы приходил Дед Мороз! Он пришел не один, а вместе с персонажами из сказки Л.Керролла «Алиса в стране чудес». Мы встретились с Кроликом, Безумным Шляпником, Чеширским Котом, Червонной Королевой. Дети с удовольствием выполняли задания сказочных героев, чтобы развеселить Червонную Королеву и весело встреть Новый год. Они пели, танцевали, рисовали стол с угощениями для гостей. Мальчики против девочек играли в «Угадай мелодию», конечно же, победила дружба! А как веселили ребят ростовые куклы Собака и Белочка, каждую из них можно было рассмотреть, потрогать.

В конце праздника грянул праздничный серпантинный салют! Все ребята загадали заветные желания, которые обязательно сбудутся в Новом году! Большое спасибо нашим давним друзьям, организаторам праздника!