Спортивно-творческое мероприятие «Яркий мир»

6 сентября 2017 года учащиеся 10 б класса в сопровождении воспитателя Володиной М.А. посетили спортивно-творческое мероприятие, посвященное предстоящему чемпионату мира по футболу ФИФА "Яркий мир". Мероприятие проходило на площадке Центра социальной реабилитации Красногвардейского района. Организаторы: Администрация Красногвардейского района, отдел социальной защиты населения. В программу мероприятия была включена творческая интерактивная программа с участием актеров-аниматоров, воспитанников Малоохтинкого дома трудолюбия, СПб ГБУ Центра социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Красногвардейского района, 531 школы. Наши ребята приняли участие в спортивных соревнованиях по мини-гольфу, дартсу, морскому бильярду. Закончилось мероприятие торжественным запуском воздушных шаров в небо и угощением всех участников сладостями. Ребята получили приятные впечатления.