Городская интеллектуальная игра «Шуба» Второй тур

3 февраля 2018 года прошла вторая по счету городская интеллектуальная игра «Шуба». Сборные команды учащихся со всего города собрались в Доме молодежи «Квадрат», чтобы испытать свою смекалку, эрудированность, способность быстро принимать решения. В этот раз игра была посвящена приближающемуся празднику - День Защитника Отечества. Несмотря на вопросы, требующие мужской логики, представители женского пола с удовольствием отвечали на вопросы и приносили своей команде баллы! Наша команда значительно подтянулась в турнирной таблице по сравнению с первой игрой. Во время игры был проведен фотоконкурс «#ШуБа_РДШ». Ребята рассылали фотографии всем своим друзьям и знакомым. Автор фотографии, завоевавший наибольшую популярность в социальной сети, получил спонсорский приз.

Огромное спасибо - Молодежному центру "Квадрат", а также Российскому Движению Школьников Санкт-Петербурга. Спонсорами призов в этот раз стали батутныйцентр«С9»в ТК «ЗаневскийКаскад»и образовательный центр «Северная Гардарика». Также для участников были подготовлены подарки и специальные призы победителям!