Гала-концерт и награждение XXV городского фестиваля художественного творчества «Вера. Надежда. Любовь.»

7 декабря 2017 года в ДК «Троицкий» состоялся заключительный концерт и награждение XXV городского фестиваля художественного творчества «Вера. Надежда. Любовь.»

На юбилейный Гала-концерт были приглашены участники танцевального коллектива «Айрис» с танцем «Виноград», хор младшей школы с песней «Музыкант», и Николай Василенко - со стихотворение «Страшилка для девочки с первой парты».

Перед выступлением наши ребята в холле ДК пели, танцевали, играли вместе с аниматорами из международного театрального проекта «Театр мимо Крокодил».

После выступления состоялось награждение: педагогический коллектив нашей школы получил «Благодарственное письмо» за многолетнее сотрудничество в городском фестивале художественного творчества «Вера. Надежда. Любовь.», неравнодушие к судьбам особых детей, активную высокопрофессиональную деятельность и неоценимый вклад в развитие культурной жизни нашего города, Диплом лауреата IIIстепени и кубок.

Хоровой коллектив младшей школы под руководством Девятковой Натальи Александровны был награжден Дипломом победителя в номинации «Хоровое пение». А Николай Василенко получил Диплом победителя в номинации «Театр», особые слова признательности от всех слушателей прозвучали в адрес педагога Николая Людмилы Геннадьевны Кацап.

Новых успехов вам, дорогие наши ученики!!!