Городской конкурс педагогического мастерства «Современные и инновационные методики и технологии в дополнительном образовании для детей с ограниченными возможностями здоровья»

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

В Санкт-Петербурге с 15.05.2017 года стартует городской конкурс педагогического мастерства «Современные и инновационные методики и технологии в дополнительном образовании для детей с ограниченными возможностями здоровья».

Конкурс проводится при поддержке Комитета по образованию. Организаторы Конкурса: Ресурсный центр дополнительного образования Санкт-Петербурга «Реализация дополнительных общеразвивающих программ для детей с ограниченными возможностями здоровья» ГБОУ школы-интерната № 1 имени К.К.Грота, Ресурсный центр дополнительного образования Санкт-Петербурга «Поддержка детских и молодежных социальных инициатив» Государственного бюджетного нетипового образовательного учреждения Дворца учащейся молодежи Санкт-Петербурга.

В Конкурсе принимают участие педагогические работники образовательных учреждений, находящихся в ведении Комитета по образованию и администраций районов Санкт-Петербурга, а также специалисты, реализующие дополнительные общеобразовательные программы для детей с ограниченными возможностями здоровья и программы инклюзивного образования. Победители в каждой номинации награждаются Дипломами I, II, III степени. Лучшие работы будут опубликованы в журнале «ДУМский вестник».

Приглашаем всех заинтересованных специалистов принять участие в конкурсе.

Положение конкурса