Подведение итогов работы ОДОД за год

27 апреля в нашей школе состоялся отчетный концерт ОДОД.

Открыл концерт ансамбль «Баба – ягодка», приглашенный из досугового центра Красногвардейского района. Детям очень понравилось выступление ансамбля.  Особенно им понравилось, что народные песни, исполненные ансамблем, они тоже знают и поют.

Продолжили концерт наши педагоги ОДОД и их воспитанники, которые принимают активное участие во всех праздниках в школе.

Дети продемонстрировали насколько они творчески выросли за год.

Праздничное настроение создавалось яркими народными костюмами, реквизитом.

Всех участников зрители благодарили громкими аплодисментами.

Все ушли с концерта с хорошим настроением.

А 22 мая в камерном зале прошло подведение итогов работы ОДОД за год. И как светло в начале этого мероприятия прозвучала песня «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались», исполненная нашими выпускниками 12-А класса. Каждое объединение получило грамоты и сладкий приз – пирог, потом ребята сфотографировались на память.

Педагоги в столовой устроили чаепитие, а старшеклассники еще и поиграли в футбол на поле.

Мы ждем, ребята, вас в следующем году!