Межрегиональный семинар по безопасности дорожного движения

27 сентября 2016г ответственный за ПДД школы-интерната Бутыло Е.В., воспитатели Агафонова Н.М. и Власова М.А. на базе лицея N533 посетили межрегиональный семинар по обмену опытом по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и практическому применению результатов научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, выполненных в рамках федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах».

В рамках семинара выступил председатель Санкт-Петербургской региональной общественной организации защиты прав участников дорожного движения «Автоклуб» с презентацией мобильного автогородка «Автоград Мобиле». Он представляет собой учебный комплекс, который позволяет проводить практические и теоретические занятия с детьми по изучению ПДД, основ безопасного поведения на дорогах и профилактике дорожно-транспортного травматизма.

По результатам работы семинара каждый участник получил сертификат в соответствии с формой участия.