Экологическое движение «Круг жизни»

Круг жизни — это общероссийское экологическое движение, в рамках которого макулатура и пластик обмениваются на саженцы деревьев и кустарников. Цель Движения — совершенствование среды обитания. 2017 год объявлен годом экологии, сдав макулатуру, мы вносим свой вклад в борьбе за чистую окружающую среду.

В рамках акции любой человек, школа, могут сдать макулатуру и пластик, получив взамен саженец дерева для посадки там, где они считают это важно сделать.

17 октября 2017 года экологическую акцию поддержали выпускники 10б и 12а класса, так как уже совсем скоро они уйдут со школьного двора. Ребята с энтузиазмом на территории родной школы высадили саженцы, ведь это то место, где они проводят большую часть своего времени.

Напоминаем, что в рамках движения «Круг жизни» ребята и педагоги школы собрали и отправили на переработку 320кг. макулатуры и взамен получили 23 саженца горной сосны.