Новый международный договор подписан!

10-13 декабря 2017 года по приглашению администрации школы-интерната для слепых детей им. Велько Рамадановича (Сербия) администрация школы в составе директора школы А.В. Мухина и заместителей директора С.А. Никитиной и М.В. Артамоновой посетили Белград, школу им. Велько Рамадановича, участвовали в международной конференции и в мероприятиях, посвящённых празднованию 100-летнего юбилея старейшей в Сербии школы для слепых детей.

В мероприятии принимали участия международные делегации из Словении, Хорватии, Македонии, Венгрии и Болгарии.

В рамках визита был подписан договор о сотрудничестве между двумя образовательными учреждениями. Помимо этого, директор школы им. К.К. Грота, А.В. Мухин, пригласил г-жу Радмилу Лабан, директора школы им. Велько Рамадановича, принять вместе с ним и с ещё несколькими международными партнёрами школы участие в международном мастер-классе, который пройдёт в марте в Санкт-Петербурге в рамках Международного образовательного форума.