Праздничный весенний концерт в начальной школе

4 марта 2016 года в начальной школе состоялся праздничный концерт, посвященный 8 марта! Организаторами праздника выступили воспитатели Куцентова Юлия Дмитриевна, Макринова Лариса Михайловна. В этот день приятно дарить цветы. Поэтому ребята под руководством педагогов подарили учителям, мамам и бабушкам необычный весенний букет, который состоял из песен, стихов и слов поздравлений! На концерте дети из разных классов играли на свирели, пели песни, рассказывали стихи о любимой маме и бабушке, показывали различные сценки, которые у публики вызвали восхищение и восторг. В завершении праздника прошел показ зонтиков, украшенных цветами, шляпами, коронами, зонтики для настоящих модниц. Это были совместные работы родителей и детей. Зонтики получились очень оригинальные. Праздник доставил огромное удовольствие, подарил улыбки и весеннее настроение всем присутствующим в зале.