Новогодний вечер детский общественных объединений

20 декабря 2017 года в Детско-юношеском центре «Красногвардеец» состоялся новогодний вечер! Все активисты Красногвардейского района собрались вместе, но уже не для того, чтобы обсуждать ближайшие мероприятия, а просто развлечься и пообщаться.
Каждая из команд получила индивидуальное домашнее задание — подготовить творческий номер на тему, как отмечают Новый год люди различных профессий. Выбранные, организаторами, профессии были весьма нестандартные. Ребята представляли вниманию зрителя тестировщиков матрасов, воспитателей панд, фонарщиков, запихивателей людей в метро… Ну, а после такого необычного концерта, конечно, была дискотека! Ребята из объединения «Остров Свободы» получили много положительных эмоций, проявили свои актерские способности и поздравили всех с наступающим Новым годом!