Экскурсия в Дом Молодежи «Квадрат»

25 апреля 2017 года ученики 7Б и 10Б классов посетили Дом Молодежи «Квадрат».

Для наших ребят провели увлекательную экскурсию по Дому Молодежи, рассказали об объединениях и секциях, которые действуют круглогодично и совершенно бесплатно. В Доме Молодежи часто проводятся встречи с интересными людьми, которые проводят семинары и лекции для ребят.

Среди разнообразных секций и объединений каждый может найти что-то свое. Например, действуют такие секции, как, робототехника, фото-студия, студия моды, классы 3D-моделирования, рисования, танцевальная студия, театральная студия, студия йоги, спортивные классы и многое другое. Ребята с удовольствием слушали экскурсовода и задавали много вопросов.

Также для ребят была проведена встреча с психологом ПМЦ «Охта» Леонтьевой Анастасией, которая рассказала об особенностях подросткового возраста и уязвимости детей для всевозможных групп "ВКонтакте" и других сообществ.

Ребята остались очень довольны беседой и посещением Дома Молодежи и нашли для себя много интересного и полезного.