Конференция в КДЦ "Красногвардейский"

3 марта 2017 года в КДЦ «Красногвардейский» прошла международная конференция «Экономика как часть культуры, образования, социальной политики (укрепление общественных связей Санкт-Петербурга, региональных (Лен.обл.), стран СНГ(Казахстан), международных (Китай, Финляндия, ОАЭ и др.) по системе дополнительного образования)». Во вступительной речи Линева Надежда Николаевна – Президент Региональной Общественной организации «Женщины и экономика Санкт-Петербурга сказала, что «конференция проводится с целью укрепления общественных связей и диалога между властью, бизнесом и обществом». От нашей школы на педагогическом семинаре выступала зам директора по PRАртамонова Марина Викторовна по теме «Социальные проекты школы Грота», на круглом столе о работе нашего отделения дополнительного образования детей рассказала Плеханова Наталья Александровна руководитель ОДОД. Работу педагогов ОДОД на концерте представлял ученик 12-А класса Токарев Олег. Он прочитал отрывок из поэмы А.С. Пушкина «Бахчисарайский фонтан», образ хана Гирея покорил зрителей, зал аплодировал, взрослые участники концерта кричали: «Браво»! Олег с гордостью высказал слова благодарности своему педагогу дополнительного образования Масленниковой Надежде Николаевне.

На этой конференции мы приобрели новые российские и международные контакты для совместной деятельности.