Родительское собрание в рамках Недели безопасного интернета Безопасность в глобальной сети

7 февраля 2017 года в школе-интернате № 1 им. К. К. Грота состоялось родительское собрание на котором освещались вопросы безопасности в глобальной сети.

«Рекомендации для родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных учреждений Санкт – Петербурга с целью защиты детей и подростков от преступных посягательств, совершаемых в сети Интернет», разработаны специалистами СПб АППО совместно со специалистами Главного следственного управления Следственного комитета России по городу Санкт-Петербургу, Главного управления МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области и Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности доведены до сведения родительской общественности.