«Мы вместе»

Комитетом по образованию совместно с администрацией Фрунзенского района Санкт-Петербурга и Санкт-Петербургским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Воспитатели России» 3 декабря 2016 г. в Международный День инвалидов проводился Городской фестиваль инклюзивного творчества «Мы вместе». Это мероприятие проходило уже не в первый раз и было организовано для детей дошкольного и младшего школьного возраста с ограниченными возможностями здоровья и их здоровых сверстников. В фестивале принимали участие более 160 детей.

В этом году в нём принимала участие ученица 3А класса Настя Паршакова. Она исполнила новогоднюю весёлую песенку «Здравствуй, дедушка Мороз». Публика очень тепло принимала выступление маленькой артистки, а строгое жюри по достоинству его оценило. Настя стала победительницей фестиваля в номинации «Вокал» и получила диплом! Поздравляем и Настю и её педагога, музыкального руководителя школы А.А. Барканова.