День учителя

7 октября 2016г. в школе прошёл традиционный праздник, посвящённый Дню учителя. Собравшихся учеников и педагогов приветствовал директор школы, заслуженный учитель РФ А.В. Мухин. От всей души, поздравив коллег с профессиональным праздником, Алексей Викторович вручил грамоты и благодарственные письма от Министерства образования РФ, от Главы районной администрации Е.Н. Разумишкина и от начальника районного отдела образования Т.С. Копёнкиной лучшим педагогам и специалистам школы.

Литературно-музыкальная композиция, подготовленная к этому дню была принята очень тепло : педагогов приветствовал школьный хор под руководством Н.А. Девятковой, акустический ансамбль под руководством С.Н. Чиркиной, вокальный ансамбль под руководством А.А. Антонюка, солисты, подготовленные музыкальным руководителем А.А. Баркановым, а литературно-сценарная часть была очень творчески представлена педагогом Т.Н. Петровой и ведущими, подготовленными ею.