Ежегодный открытый общественно-патриотический фестиваль «Герои нашего времени».

3 сентября в парке 300-летия Санкт–Петербурга прошел первый открытый общественно-патриотический фестиваль «Герои нашего времени».

Не спешите провожать лето со всеми полюбившимися фестивалями под открытым небом. Активное веселье состоялось 3 сентября: все гости парка 300-летия стали свидетелями авиашоу с высшим пилотажем от многократной чемпионки мира, самого титулованного пилота планеты Светланы Капаниной, а также пилотов 118-го Отдельного учебного центра специального назначения.

Кроме этого кульминационного события, перед посетителями выступили известные артисты, прошли показательные выступления на земле и на воде, профессиональные бои ММА, мастер-классы для самых творческих, а также работали спортивные и анимационные зоны. Для самых маленьких в парке выросли рыцарский и автомобильный городок.

Авиашоу, шоу огромных мыльных пузырей, зрелищное файер-шоу. выставка эксклюзивных автомобилей и мотоциклов — эти и многие другие сюрпризы ожидали гостей фестиваля «Герои нашего времени», который состоялся в парке 300-летия.

В нем приняли участие и ребята из нашей школы: акустический ансамбль под руководством С.Н.Чиркиной. На большой сцене парка они исполнили следующие произведения: фольклорную композицию «Эдэрлези», русскую песню «Конь бежит» и песню о России. Их выступление горячо приняли зрители.

Ждем и готовимся к участию в следующем году.