День знаний

1 сентября 2016 г. новый учебный год в школе-интернате №1 им. К.К. Грота начался традиционной школьной линейкой!

Учащиеся 12А и 12Б классов, будущие выпускники, (кл. рук. Степанова С.Ю, воспитатель Седова О.А., кл. рук. Филиппова С.И,) поздравили педагогов, родителей, учеников школы, гостей, а главное, первоклассников с праздником, Днём знаний!

Присутствующих поздравил директор школы, заслуженный учитель РФ А.В. Мухин. К его поздравлениям присоединились гости, присутствовавшие на линейке: зам. председателя Комитета по энергетике Администрации Санкт-Петербурга Д.В. Долгов, представитель пресс-службы компании Ростелеком Ю,А. Королькевич. А директор детской спортивной школы Олимпийского резерва М.П, Ныркова вручила ученикам школы, лучшим представителям сборной команды Санкт-Петербурга по плаванию, удостоверения кандидатов в мастера спорта.

Выпускники вручили шарики первоклассникам, и вся школы приветствовала их радостным «Ура».

В добрый путь, ребята! С праздником, Днём знаний!