Встречаем гостей

22-26 июня 2016г.школа принимала гостей с малой родины нашего директора А.В. Мухина из посёлка ВАД (Нижегородской области).

Становится хорошей традицией заканчивать учебный год, принимая в гости ребят-выпускников школы из посёлка ВАД. Для многих из них поездка в Санкт-Петербург – долгожданное событие, для многих это-первая встреча с нашим замечательным городом.

И в этом году, как и в прошлом, программа пребывания была очень насыщенной и включала: посещение Дворца Юсуповых и Екатерининского дворца в Пушкине, прогулку по паркам Петродворца и знакомство с Кронштадтом. Ребят очень впечатлила экскурсия по школе и рассказ об истории школы Грота и о её сегодняшнем дне, они побывали на премьере в театре на Моховой и даже заглянули за кулисы. Но самое главное событие –это, конечно, праздник «Алые паруса».

Ребята и педагоги особо отмечали атмосферу добра и открытости, которая царит в нашей школе. И это- правда. Мы любим гостей и всегда открыты к общению.