Интегрированное развивающие спортивно-оздоровительное мероприятие для детей и молодых людей с ОВЗ учащихся школ Красногвардейского района к открытию летнего оздоровительного сезона «Яркий мир»

21 июня 2016 года учащиеся школы были приглашены на открытие летнего оздоровительного сезона «Яркий мир». В рамках этого мероприятия были проведены занятия мастер-классы по рукоделию и спортивно-оздоровительной деятельности. Ребятам было предложено собрать букет из цветов, сделать куколку своими руками, попробовать сдать некоторые нормативы ГТО, пострелять из пневматической винтовки, поиграть в интересную игру бочче.

Ребята с большим интересом участвовали во всех мероприятиях, каждый старался показать все свои навыки и умения.