Праздник ко дню защитника Отечества в начальной школе

19 февраля 2016 г. состоялся традиционный концерт в начальной школе, посвященный дню защитника Отечества, организаторами которого выступили воспитатели Анисина А.Г., Богданова Е.В., Буршнева М.Ю.

Концерт открыл ученик 1 «А» класса Василенко Николай песней «Капитан», которая создала у зрителей праздничное настроение.

На празднике звучали стихи, посвященные Дню Защитника Отечества, а также учащиеся начальных классов читали шуточные поздравления своим одноклассникам. На концерте было много песен. Дети пели о папе, о добре и мире в нашей стране.

На празднике дети с удовольствием отгадывали загадки и отвечали на вопросы, приуроченные к теме спорта и военного дела, ведь будущие защитники нашей Родины должны быть крепкими и выносливыми.

Благодарим всех ребят и педагогов, принимавших участие в концерте!