Интерактивный районный конкурс «Я – патриот»

В январе 2016г проходил в открытом интерактивном формате, ставший уже традиционным конкурс «Я - патриот», посвященный годовщине полного снятия блокады Ленинграда, проводимым ДЮЦ «Красногвардеец». Участники конкурса – школьники 1-11 классов Красногвардейского района – представили свои творческие работы на конкурс в следующих номинациях: номинация «Фотография на тему: «Я помню.Я горжусь!», номинация «Рисунок на тему: «Дорогой жизни» названа», номинация «Презентация на тему «Страницы семейного альбома», номинация «Плакат на тему «Эта память – наша совесть. Она, как воздух нам нужна!». Нашу школу представляли Никифоров Юрий (4в), Окпараоча Борис (5в), Токарев Всеволод (8б), Сагань Ксения (10а), Шопина Ксения (10б), Все работы были представлены в электронном виде и выложены для просмотра и оценивания членами жюри в официальной группе Центра http://vk.com/ductvorchestvo. Также организаторами конкурса была введена дополнительная номинация «Приз зрительских симпатий» - открытое голосование всех желающих за понравившиеся работы. По итогам конкурса Сагань К. заняла 1 место в номинации «Фотография», Токарев В. и Шопина К. стали лауреатами конкурса в номинации «Плакат».

27 января 2016 года в ДЮЦ «Красногвардеец» откроется выставка лучших работ и работ-победительниц, приуроченная ко дню полного снятия Блокады Ленинграда.

Благодарим всех участников конкурс и поздравляем победителей и призеров!