Конкурс стихов «А музы не молчали…»

Люди, пережившие войну, помнят много страшных минут. Выжить в это лихое время им удалось, в немалой степени, благодаря творчеству. Множество стихотворений написано о войне, об ужасах и подвигах того времени. 23 апреля 2015г воспитатели Макринова Л.М. и Буршнева М.Ю. провели конкурс стихов «А музы не молчали…», приуроченный к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. На мероприятии прозвучали стихи о войне глазами детей. В конкурсе приняли участие учащиеся 1а, 3а и 4а классов. Ученики 1а класса Рау Вика и Василенко Даша впервые участвовали в конкурсе и достойно выступили. Федотов Максим и Медведева Даша представляли 3а класс. Прекрасным завершением конкурса стало трогательное выступление ребят из 4а класса Васильевой Лизы, Замятиной Даши, Березина Андрея, Лобко Насти и Луговской Маши. Все участники получили памятные грамоты. Какое счастье, что об ужасах войны наши дети могут узнать только из художественных произведений.