Районная акция «Поздравь учителя!» в ТРЦ «ИЮНЬ»

5 октября 2014 года ярким праздничным концертом завершилась районная акция «Поздравь учителя!», приуроченная к международному дню Учителя. Самое активное участие на всех этапах акции приняли ученики школы Грота - участники детского общественного объединения «Остров свободы». Ребята целых 10 дней усердно мастерили поздравительные открытки любимым учителям. А 5 октября «Шоу-группа» под руководством хореографа школы Анны Вадимовны Котуля представила номер из мюзикла «Чикаго» на праздничном концерте в ТРЦ «Июнь». В блестящем, во всех смыслах, номере приняли участие: Дьяконова Аня, Богодушенко Маша, Яккола Диана, Утина Карина и выпускница нашей школы Бестужева Дарья. Песня «Allthatjazz!!!» в исполнении Дарьи была принята очень тепло и доброжелательно собравшейся публикой, а после окончания номера в зале еще долго не смолкали громкие аплодисменты!